Интернет-магазин товаров для маникюра и педикюра от ведущих брендов Мира
Каталог
контакты
поиск
еще
Рекомендуем

Доставка и оплата

Информация о стоимости и сроках доставки, а также о способах оплаты

Стоимость доставки зависит от суммы заказа

СУММА ЗАКАЗА
ДО 2000 РУБ
ДО 4500 РУБ
ОТ 4500 РУБ
Тариф
250 руб.
200 руб.
Бесплатно!

Доставка за МКАД

РАССТОЯ-
НИЕ
ДО 5 КМ
5-10 КМ
БОЛЕЕ 10 КМ
Тариф
+75 руб. к тарифу внутри МКАД
+150 руб. к тарифу внутри МКАД
25 руб./км.

Варианты оплаты

Наличными курьеру
Картой курьеру *по предварительному согласованию
Онлайн-оплата на сайте

Срок доставки зависит от дня и времени оформления заказа

ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН
ПН-ПТ до 18:00
ПН-ЧТ после 18:00
ПТ после 18:00, СБ, ВС
Курьер приедет
На след. день
Через день
Во вторник

Часы доставки

Доставка с 10 до 22 часов (в субботу с 10 до 20) с возможностью выбрать удобный временной интервал.

Самовывоз

Информация о пунктах выдачи товара

Москва
Новокуркинское ш, д.31, пом. XV
пн-вс: 10.00-20.00
Москва
Брусилова ул, д.39, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-16.00
Москва
Соловьиная Роща ул, д.8, корпус 2
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Москва
800-летия Москвы ул, д.11, корпус 6
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Москва
Бажова ул, д.7
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Москва
Солдатский пер, д.10
пн-пт: 10.00-22.00, сб-вс: 11.00-20.00
Москва
МКАД 55 км, стр.26
пн-вс: 09.00-21.00
Москва
Песчаный Карьер ул, д.3, строение 16
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-18.00
Москва
Черепановых проезд, д.36
пн-вс: 10.00-22.00
Москва
Ходынский б-р, д.20а
пн-вс: 09.00-20.00
Бауманская
Фридриха Энгельса ул, д.58, строение 2, оф. 582
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00
Бауманская
Рогожская Застава пл, д.2/1, строение 1
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Бауманская
Бауманская ул, д.43/1, строение 1, каб. 17
пн-сб: 10.00-20.00
Бауманская
Фридриха Энгельса ул, д.23, строение 4
пн-вс: 09.00-21.00
Волоколамская
Пятницкое ш, д.14
пн-вс: 10.00-21.00
Волоколамская
Пятницкое ш, д.15, корпус 4
пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-19.00
Измайловская
Первомайская ул, д.37
пн-вс: 09.00-20.00
Крылатское
Рублёвское ш, д.62
пн-вс: 10.00-22.00, обед: 13.00-14.00
Крылатское
Крылатская ул, д.31, корпус 2
пн-вс: 09.00-21.00
Крылатское
Рублёвское ш, д.52А
пн-вс: 10.00-20.00
Крылатское
Осенний б-р, д.16, корпус 1
пн-сб: 10.00-21.00
Кунцевская
Аминьевское ш, д.36
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Кунцевская
Беловежская ул, д.13
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Митино
Пятницкое ш, д.27, корпус 1
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Митино
Митинская ул, д.42
пн-вс: 11.00-21.00
Митино
Митинская ул, д.27
пн-вс: 10.00-21.00
Молодежная
Ельнинская ул, д.23
пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Молодежная
Ярцевская ул, д.4
пн-вс: 10.00-21.00
Молодежная
Ярцевская ул, д.25А
пн-вс: 09.00-22.00
Молодежная
Академика Павлова ул, д.10
пн-вс: 09.00-21.00
Первомайская
Измайловский б-р, д.43, пом.
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Первомайская
Челябинская ул, д.15
пн-сб: 10.00-19.00
Первомайская
Первомайская ул, д.58Б, строение 1
пн-вс: 09.00-21.00
Первомайская
Парковая 15-я ул, д.10
пн-вс: 09.00-21.00
Пятницкое шоссе
Ангелов пер, д.9
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Семеновская
Мироновская ул, д.2
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-18.00
Семеновская
Будённого пр-кт, д.15/2
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00
Семеновская
Измайловское ш, д.11
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-18.00
Семеновская
Зверинецкая ул, д.12
пн-вс: 09.00-21.00
Славянский бульвар
Кастанаевская ул, д.45, корпус 2, пом. I
пн-пт: 12.00-20.30, сб: 12.00-19.00
Славянский бульвар
Можайское ш, д.25
пн-пт: 10.30-20.00, сб-вс: 10.30-19.00
Смоленская
Карманицкий пер, д.9
пн-пт: 09.00-20.00
Строгино
Таллинская ул, д.26
пн-пт: 12.00-20.00, сб-вс: 12.00-18.00
Строгино
Строгинский б-р, д.4
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-18.00
Щелковская
Хабаровская ул, д.8
пн-сб: 09.00-21.00, вс: 09.00-20.00
Щелковская
Уральская ул, д.11
пн-сб: 09.00-20.30, вс: 09.00-19.30
Щелковская
Парковая 13-я ул, д.27, корпус 1
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Щелковская
Главная ул, д.21А
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Щелковская
Парковая 9-я ул, д.61А, строение 1
пн-вс: 10.00-21.00
Щелковская
Парковая 9-я ул, д.62
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Щелковская
Уральская ул, д.1
пн-вс: 09.00-19.30
Щелковская
Парковая 3-я ул, д.53, корпус 1
пн-вс: 09.00-21.00
Щелковская
Камчатская ул, д.4, корпус 1
пн-вс: 09.00-21.00
Электрозаводская
Семеновская наб, д.3/1, корпус 5
пн-пт: 10.30-18.30, сб: 10.30-14.30
Электрозаводская
Журавлёва пл, д.10, строение 1
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 12.00-16.00
Бульвар адмирала Ушакова
Чечёрский проезд, д.8
пн-пт: 10.30-20.30, сб: 12.00-19.00
Бульвар адмирала Ушакова
Адмирала Лазарева ул, д.24
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Бульвар адмирала Ушакова
Венёвская ул, д.4
пн-вс: 10.00-21.00
Бунинская Аллея
Маршала Савицкого ул, д.4, корпус 1
пн-вс: 10.00-20.00
Бунинская Аллея
Южнобутовская ул, д.117
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Бунинская Аллея
Чечёрский проезд, д.126, корпус 2
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-17.00
Бунинская Аллея
Кадырова ул, д.1
пн-вс: 10.00-20.00
Улица Горчакова
Адмирала Лазарева ул, д.40
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Улица Горчакова
Южнобутовская ул, д.52
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Улица Скобелевская
Изюмская ул, д.37, корпус 3
пн-пт: 11.00-20.00, вс: 10.00-16.00
Улица Скобелевская
Поляны ул, д.5
пн-вс: 09.00-21.00
Улица Скобелевская
Изюмская ул, д.50
пн-вс: 09.00-21.00
Автозаводская
Сайкина ул, д.9/1
пн-вс: 09.00-20.00
Алма-Атинская
Борисовские Пруды ул, д.18, корпус 1
пн-вс: 10.00-20.30
Аэропорт
Академика Ильюшина ул, д.16
пн-пт: 12.00-20.00, сб: 10.00-14.00
Аэропорт
Ленинградский пр-кт, д.66
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Аэропорт
Красноармейская ул, д.5
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Беломорская
Левобережная ул, д.4, корпус 10
пн-вс: 10.00-21.00
Белорусская
Ленинградский пр-кт, д.13, строение 1а
пн-вс: 10.00-21.00
Водный стадион
Ленинградское ш, д.58, строение 26, пав. 144
пн-пт: 11.30-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
Водный стадион
Коптевская ул, д.26, корпус 5
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00
Водный стадион
Ленинградское ш, д.52
пн-вс: 09.00-21.00
Водный стадион
Авангардная ул, д.16
пн-вс: 10.00-21.00
Войковская
Михалковская ул, д.1/51
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-19.00
Войковская
Коптевская ул, д.16, корпус 2
пн-вс: 09.00-19.00
Динамо
Ленинградский пр-кт, д.44
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Динамо
Масловка В. ул, д.10, строение 4
пн-вс: 10.00-21.00
Динамо
Авиаконструктора Сухого ул, д.2, корпус 1
пн-вс: 09.00-20.00
Домодедовская
Борисовский проезд, д.11А
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-20.00
Домодедовская
Каширское ш, д.61, корпус 3А
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00
Домодедовская
Каширское ш, д.122
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-19.00
Домодедовская
Генерала Белова ул, д.20
пн-вс: 11.00-21.00
Домодедовская
Каширское ш, д.96, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Кантемировская
Пролетарский пр-кт, д.20, корпус 2
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Кантемировская
Кантемировская ул, д.29, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00
Кантемировская
Кантемировская ул, д.4, корпус 3, пом. IV
пн-вс: 09.00-21.00
Каширская
Каширское ш, д.62/2
пн-пт: 09.00-19.00
Коломенская
Андропова пр-кт, д.36
пн-вс: 10.00-22.00
Коломенская
Судостроительная ул, д.1, пом. 32
пн-сб: 10.00-20.00, вс: 10.00-19.00
Коломенская
Нагатинский б-р, д.6а
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
Коломенская
Коломенская наб, д.18
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-19.00
Коломенская
Андропова пр-кт, д.38
пн-вс: 09.00-21.00
Коломенская
Высокая ул, д.4, строение 2
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Орехово
Домодедовская ул, д.20, корпус 3
пн-пт: 11.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
Павелецкая
Пионерская Б. ул, д.4, пом. 1-6
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Павелецкая
Шлюзовая наб, д.2/1, строение 4
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-17.00
Речной вокзал
Петрозаводская ул, д.24Б
пн-вс: 10.00-20.00
Речной вокзал
Беломорская ул, д.11, корпус 1
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.30-18.00
Речной вокзал
Смольная ул, д.24Г, строение 6
пн-сб: 14.00-20.00
Речной вокзал
Фестивальная ул, д.7
пн-вс: 10.00-21.00
Сокол
Ленинградский пр-кт, д.75, корпус 1А
пн-пт: 10.00-21.00, сб: 10.00-20.00, вс: 11.00-20.00
Сокол
Ленинградский пр-кт, д.76а
пн-вс: 10.00-22.00
Технопарк
Автозаводская ул, д.23, корпус 931, корпус 2
пн-сб: 10.00-19.00
Технопарк
Андропова пр-кт, д.8
пн-вс: 10.00-22.00, обед: 13.00-14.00
Ховрино
Дыбенко ул, д.36, корпус 4
пн-вс: 10.00-21.00
Ховрино
Дыбенко ул, д.14, корпус 2
пн-вс: 09.00-21.00
Ховрино
Маршала Федоренко ул, д.12
пн-вс: 10.00-21.00
Царицыно
Радиальная 6-я ул, д.3, корпус 6
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00
Царицыно
Михневская ул, д.8
пн-вс: 10.00-20.00
Царицыно
Ряжская ул, д.13, корпус 1
пн-вс: 10.00-20.00
Царицыно
Кавказский б-р, д.27, корпус 2
пн-вс: 08.00-23.00
Авиамоторная
Кабельный 2-й проезд, д.1, корпус 1
пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-17.45
Ломоносовский проспект
Дружбы ул, д.2/19, подъезд 1
пн-пт: 10.00-20.00
Марксистская
Большой Факельный пер, д.1
пн-пт: 10.00-19.00
Мичуринский проспект
Лобачевского ул, д.118, корпус 2
пн-вс: 09.00-21.00
Новогиреево
Зелёный пр-кт, д.66, корпус 2
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Новогиреево
Свободный пр-кт, д.20/58
пн-вс: 10.00-20.00
Новогиреево
Мартеновская ул, д.16/36
пн-вс: 11.00-21.00
Новогиреево
Сталеваров ул, д.14, корпус 3
пн-пт: 10.00-21.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00
Новогиреево
Саянская ул, д.10А
пн-вс: 10.00-22.00
Новокосино
Суздальская ул, д.26, корпус 2
пн-вс: 10.00-20.00
Новокосино
Новокосинская ул, д.8, корпус 1
пн-вс: 10.00-20.00
Новокосино
Новокосинская ул, д.47
пн-вс: 09.00-21.00
Новокосино
Носовихинское ш, д.5
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Новокосино
Салтыковская ул, д.23, корпус 1
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Новопеределкино
Шолохова ул, д.19А
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Новопеределкино
Боровское ш, д.51, павильон с008
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 09.00-18.00
Новопеределкино
Производственная ул, д.12, корпус 2
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Перово
Перовская ул, д.66к5
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Перово
Зелёный пр-кт, д.24, оф. 33
пн-вс: 10.00-21.00
Перово
Владимирская 1-я ул, д.30/13
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-19.00
Перово
Владимирская 2-я ул, д.13
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-17.00
Площадь Ильича
Золоторожский Вал ул, д.38, строение 1
пн-пт: 10.00-21.00, сб: 11.00-18.00
Площадь Ильича
Ковров пер, д.4, корпус 1
пн-вс: 10.00-22.00
Раменки
Мичуринский пр-кт, д.36
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00, вс: 12.00-18.00
Раменки
Мичуринский пр-кт, д.47
пн-пт: 11.00-19.00
Раменки
Мичуринский пр-кт, д.25, корпус 3
пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-17.00
Рассказовка
Омская ул, д.16
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
Рассказовка
Самуила Маршака (п Внуковское) ул, д.24
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Солнцево
Солнцевский пр-кт, д.1
пн-вс: 10.00-21.00
Солнцево
Авиаторов ул, д.18
пн-пт: 09.30-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Шоссе Энтузиастов
Будённого пр-кт, д.18Б, пав. А23
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 11.00-19.00
Шоссе Энтузиастов
Уткина ул, д.48, строение 4
пн-пт: 09.00-20.00, сб: 09.00-19.00
Шоссе Энтузиастов
Электродная ул, д.8, строение 4
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Шоссе Энтузиастов
Энтузиастов ш, д.31, строение 38, пом. А26
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00
Академическая
60-летия Октября пр-кт, д.12
пн-вс: 09.00-21.00
Академическая
Вавилова ул, д.53, корпус 1
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Академическая
Профсоюзная ул, д.3, оф. 117
пн-пт: 09.00-20.00, сб: 11.00-18.00
Академическая
Новочерёмушкинская ул, д.23, корпус 2
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Алексеевская
Маломосковская ул, д.22, строение 1
пн-пт: 09.00-19.00
Алексеевская
Звёздный б-р, д.19, строение 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-19.00
Бабушкинская
Анадырский проезд, д.8, корпус 1
пн-сб: 10.30-18.30
Бабушкинская
Менжинского ул, д.36, оф. 16
пн-пт: 12.00-20.30, сб-вс: 12.00-19.00
Бабушкинская
Печорская ул, д.1
пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-15.00
Бабушкинская
Анадырский проезд, д.63А
пн-пт: 09.00-20.00, сб: 09.00-18.00, вс: 09.00-16.00
Бабушкинская
Дежнёва проезд, д.23
пн-вс: 09.00-21.00
Бабушкинская
Ярославское ш, д.28
пн-вс: 10.00-21.00
Бабушкинская
Енисейская ул, д.15
пн-вс: 10.00-22.00
Бабушкинская
Молодцова ул, д.23, корпус 2
пн-вс: 09.00-23.00
Бабушкинская
Лётчика Бабушкина ул, д.30, строение 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-17.00
Бабушкинская
Полярная ул, д.27, корпус 3
пн-пт: 11.00-20.00, сб: 10.00-14.00
Беляево
Миклухо-Маклая ул, д.28А
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 12.00-19.00
Беляево
Миклухо-Маклая ул, д.18, корпус 2
пн-вс: 10.00-22.00
Ботанический сад
Берёзовая аллея, д.12А
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
ВДНХ
Звёздный б-р, д.10, строение 1, оф. 34
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 12.00-19.00
ВДНХ
Останкинская 1-я ул, д.41/9
пн-сб: 09.00-20.00, вс: 09.00-19.00, обед: 13.00-14.00
ВДНХ
Академика Королева ул, д.13, строение 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-18.00
ВДНХ
Ярославская ул, д.21
пн-вс: 10.00-20.00
ВДНХ
Ярославская ул, д.8, корпус 3
пн-сб: 10.00-21.00
ВДНХ
Ярославское ш, д.146
пн-вс: 10.00-21.00
ВДНХ
Ярославское ш, д.124
пн-вс: 10.00-21.00
Калужская
Ленинский пр-кт, д.99
пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Китай-город
Маросейка ул, д.8
пн-вс: 10.00-21.00
Коньково
Профсоюзная ул, д.109
пн-пт: 12.00-20.30, сб-вс: 12.00-19.00
Коньково
Введенского ул, д.29
пн-вс: 09.00-21.00
Ленинский проспект
Орджоникидзе ул, д.14
пн-пт: 11.00-21.00, сб: 10.00-18.00, вс: 11.00-16.00
Ленинский проспект
Ленинский пр-кт, д.44
пн-пт: 11.00-21.00, сб: 11.00-17.00
Медведково
Шокальского проезд, д.61, пав. 9
пн-пт: 11.00-20.30, сб: 10.00-19.00, вс: 12.00-19.00
Медведково
Стартовая ул, д.33
пн-пт: 10.00-21.00, сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-17.00
Медведково
Шокальского проезд, д.67/2
пн-вс: 09.00-21.00
Медведково
Широкая ул, д.8
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Новые Черёмушки
Профсоюзная ул, д.45
пн-вс: 10.00-21.00
Новые Черёмушки
Цюрупы ул, д.28
пн-вс: 10.00-21.00
Новые Черёмушки
Новочерёмушкинская ул, д.50, корпус 3
пн-пт: 10.00-21.30, сб-вс: 10.00-20.00
Новые Черёмушки
Гарибальди ул, д.21
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 12.00-20.00
Профсоюзная
Панферова ул, д.16, корпус 1
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Профсоюзная
Профсоюзная ул, д.32, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-19.00
Профсоюзная
Кржижановского ул, д.27
пн-сб: 09.30-19.30, вс: 09.30-15.00
Рижская
Мира пр-кт, д.73
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-16.00
Свиблово
Русанова проезд, д.35
пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00
Свиблово
Кольская ул, д.1, строение 10
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-14.00
Свиблово
Радужная ул, д.15, корпус 1
пн-вс: 10.00-20.00
Свиблово
Снежная ул, д.19, корпус 2
пн-вс: 09.00-21.00
Теплый стан
Тёплый Стан ул, д.27, строение 1
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
Теплый стан
Коммунарка гск, д.20
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Теплый стан
Тёплый Стан ул, д.27, строение 1
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
Третьяковская
Ордынка Б. ул, д.19.1
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Тургеневская
Мясницкая ул, д.40, строение 1
пн-вс: 10.00-20.00
Шаболовская
Шаболовка ул, д.34, строение 2
пн-пт: 12.00-20.30, сб: 12.00-19.00
Ясенево
Голубинская ул, д.16
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Ясенево
Ясногорская ул, д.7А
пн-вс: 10.00-21.00
Ясенево
Вильнюсская ул, д.8, корпус 2
пн-вс: 10.00-20.00
Варшавская
Варшавское ш, д.72, корпус 2
пн-вс: 09.00-21.00
Каховская
Чонгарский б-р, д.21
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.30
Каховская
Каховка ул, д.20, строение 2
пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Добрынинская
Мытная ул, д.48
пн-вс: 10.00-22.00
Киевская
Брянская ул, д.2, оф. 208
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
Краснопресненская
Красная Пресня ул, д.28, строение 2
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
Новослободская
Весковский пер, д.2, строение 1
пн-вс: 10.00-21.00
Павелецкая
Новокузнецкая ул, д.42, строение 5
пн-вс: 09.00-21.00
Проспект Мира
Переяславская Б. ул, д.5, строение 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-17.00
Проспект Мира
Мира пр-кт, д.62, строение 1
пн-вс: 09.00-21.00
Проспект Мира
Мира пр-кт, д.31
пн-вс: 10.00-21.00
Борисово
Борисовские Пруды ул, д.10, корпус 4
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Братиславская
Братиславская ул, д.22
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Братиславская
Верхние Поля ул, д.18
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Братиславская
Перерва ул, д.43
пн-сб: 10.00-21.00, вс: 10.00-20.00
Братиславская
Мячковский б-р, д.3
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 12.00-19.00
Братиславская
Новомарьинская ул, д.12/12, корпус 1
пн-вс: 10.00-21.00
Бутырская
Огородный проезд, д.10, строение 11
пн-вс: 10.00-22.00
Верхние Лихоборы
Академическая Б. ул, д.73, корпус 3
пн-вс: 10.00-22.00
Верхние Лихоборы
Дмитровское ш, д.73, строение 3
пн-пт: 10.00-20.30, сб-вс: 10.00-17.00
Верхние Лихоборы
Дубнинская ул, д.37, корпус 1
пн-вс: 09.00-21.00
Волжская
Текстильщиков 7-я ул, д.18/15
пн-пт: 10.00-22.00, сб-вс: 10.00-19.00
Дубровка
Машиностроения 1-я ул, д.10
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-17.00
Дубровка
Шарикоподшипниковская ул, д.11, строение 5
пн-вс: 09.30-21.30
Зябликово
Воронежская ул, д.36, корпус 1
пн-пт: 12.00-20.30, сб-вс: 12.00-19.00
Кожуховская
Трофимова ул, д.35/20, пом.
пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00
Кожуховская
Южнопортовая ул, д.22, строение 1
пн-вс: 09.00-19.00
Крестьянская застава
Марксистская ул, д.5
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00, обед: 13.00-14.00
Люблино
Новороссийская ул, д.19
пн-вс: 10.00-21.00
Люблино
Судакова ул, д.10
пн-пт: 09.30-20.00, сб-вс: 09.30-18.00
Марьина роща
Сущёвский Вал ул, д.46
пн-вс: 10.00-21.00
Марьино
Перерва ул, д.32
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-19.00
Марьино
Новочеркасский б-р, д.41, корпус 7
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00
Марьино
Люблинская ул, д.102А
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00
Марьино
Перервинский б-р, д.25
пн-вс: 10.00-20.00
Марьино
Люблинская ул, д.169, корпус 2
пн-вс: 10.00-22.00
Печатники
Гурьянова ул, д.2А, литер
пн-вс: 11.00-21.00
Селигерская
Ангарская ул, д.26, корпус 1
пн-сб: 10.00-20.00, вс: 10.00-19.00
Селигерская
Коровинское ш, д.1А
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Фонвизинская
Яблочкова ул, д.35
пн-пт: 09.00-22.00, сб-вс: 10.00-22.00
Фонвизинская
Марфинская Б. ул, д.4
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00
Шипиловская
Мусы Джалиля ул, д.36, корпус 3
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Шипиловская
Шипиловская ул, д.58, корпус 1
пн-вс: 10.00-21.00
Пролетарская
Крутицкий 3-й пер, д.13
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00
Некрасовка
Вертолётчиков ул, д.9, корпус 1
пн-пт: 08.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Некрасовка
Льва Яшина ул, д.5, корпус 2, пом. 4
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-21.00
Некрасовка
Рождественская ул, д.33
пн-вс: 10.00-21.00
Некрасовка
Защитников Москвы пр-кт, д.12, пом. XXIII
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-16.00
Некрасовка
Рождественская ул, д.16
пн-вс: 09.00-21.00
Алтуфьево
Алтуфьевское ш, д.80
пн-пт: 10.00-20.30, сб: 10.00-19.00, вс: 12.00-19.00
Алтуфьево
Дмитровское ш, д.165Е, корпус 12
пн-сб: 10.00-20.00, вс: 11.00-19.00
Алтуфьево
800-летия Москвы ул, д.14
пн-сб: 10.00-20.00, вс: 10.00-19.00
Алтуфьево
Лескова ул, д.8
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00
Алтуфьево
Череповецкая ул, д.24
пн-вс: 10.00-21.00
Алтуфьево
Алтуфьевское ш, д.97
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00
Алтуфьево
Пришвина ул, д.3Г
пн-вс: 11.00-21.00
Алтуфьево
Дмитровское ш, д.122г, корпус 1
вт-сб: 10.00-19.00
Алтуфьево
Алтуфьевское ш, д.-, строение 2
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-19.00
Алтуфьево
Алтуфьевское ш, д.86, корпус 1
пн-вс: 09.00-22.00
Алтуфьево
Инженерная ул, д.5
пн-вс: 10.00-21.00
Алтуфьево
Лескова ул, д.26А
пн-вс: 09.30-19.30
Алтуфьево
Псковская ул, д.5, корпус 1
пн-вс: 09.00-21.00
Бибирево
Лескова ул, д.25
пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Бибирево
МКАД 87-й км, д.8
пн-вс: 10.00-22.00
Бульвар Дмитрия Донского
Дмитрия Донского б-р, д.9/1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Бульвар Дмитрия Донского
Бутово п, Жилой комплекс Бутово-Парк тер, д.6
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Бульвар Дмитрия Донского
Куликовская ул, д.9
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Бульвар Дмитрия Донского
Дмитрия Донского б-р, д.16
пн-вс: 11.00-21.00
Бульвар Дмитрия Донского
Дрожжино д, Новое ш, д.9
пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00
Бульвар Дмитрия Донского
Знаменские Садки ул, д.1-Б
пн-вс: 10.00-20.00
Бульвар Дмитрия Донского
Старобитцевская ул, д.15, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-19.00, вс: 11.00-17.00
Бульвар Дмитрия Донского
Ратная ул, д.16, корпус 2, стр 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00
Бульвар Дмитрия Донского
Дмитрия Донского б-р, д.2, корпус 1
пн-вс: 10.00-21.00
Владыкино
Селигерская ул, д.18, корпус 3
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Дмитровская
Святоозерская ул, д.2
пн-вс: 10.00-21.00
Дмитровская
Дмитровский проезд, д.8, пом. 8
пн-сб: 10.00-20.30
Дмитровская
Новодмитровская ул, д.2, корпус 5
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-20.00
Дмитровская
Новодмитровская Б. ул, д.36/9
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-20.00
Нагатинская
Варшавское ш, д.39, литер, оф. 421
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Нагатинская
Варшавское ш, д.26
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Нагатинская
Варшавское ш, д.18, корпус 2
пн-сб: 10.00-21.00
Нагорная
Ремизова ул, д.10
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00
Нагорная
Электролитный проезд, д.16, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Нагорная
Каширское ш, д.11, корпус 1
пн-пт: 09.00-20.00
Нахимовский Проспект
Одесская ул, д.2
пн-пт: 10.00-20.30
Отрадное
Декабристов ул, д.27, оф. 511
пн-пт: 12.00-20.30, сб-вс: 12.00-19.00
Отрадное
Санникова ул, д.17, строение 2
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
Отрадное
Алтуфьевское ш, д.40Д
пн-сб: 10.00-21.00, вс: 11.00-19.00
Отрадное
Алтуфьевское ш, д.28
пн-вс: 09.00-20.00
Отрадное
Бестужевых ул, д.12
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-21.00
Петровско-Разумовская
Бескудниковский бульвар б-р, д.6, корпус 4
пн-сб: 10.00-20.00
Пражская
Кировоградская ул, д.22г
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
Пражская
Булатниковская ул, д.6А
пн-вс: 10.00-20.00
Пражская
Медынская ул, д.5а, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-18.00
Пражская
Красного Маяка ул, д.4, корпус 1
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-19.00
Савеловская
Бутырская ул, д.6
пн-вс: 11.00-20.00
Савеловская
Сущёвский Вал ул, д.5, строение 20, павильон Т-1
пн-сб: 10.00-20.00
Севастопольская
Азовская ул, д.18
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-19.00
Севастопольская
Азовская ул, д.24, корпус 3
пн-вс: 06.00-23.50
Тимирязевская
Дубки ул, д.6
пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-18.00
Тульская
Холодильный пер, д.3, оф. 37А
пн-пт: 11.30-20.30, сб: 12.00-19.00
Улица академика Янгеля
Россошанская ул, д.3к1Ас2
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
Улица академика Янгеля
Варшавское ш, д.152А
пн-вс: 10.00-21.00
Цветной бульвар
Трубная ул, д.32, строение 4
пн-пт: 10.00-19.00
Чертановская
Балаклавский пр-кт, д.5
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-19.00
Чертановская
Чертаново Северное мкр, д.2, корпус 201
пн-вс: 09.00-21.00
Южная
Варшавское ш, д.132/2, пом. 41
пн-вс: 10.00-20.00
Южная
Днепропетровская ул, д.2
пн-вс: 10.00-22.00
Бульвар Рокоссовского
Открытое ш, д.24, корпус 11
пн-вс: 10.00-21.00
Бульвар Рокоссовского
Подбельского 5-й проезд, д.4А
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-16.00
Бульвар Рокоссовского
Маршала Рокоссовского б-р, д.4
пн-вс: 10.00-21.00
Красносельская
Спартаковский пер, д.2, строение 1
пн-вс: 10.00-21.00
Красносельская
Краснопрудная ул, д.15
пн-вс: 10.00-22.00
Кропоткинская
Дмитриевского ул, д.17
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Лубянка
Рождественка ул, д.5/7, строение 2
пн-вс: 10.00-22.00
Преображенская площадь
Хромова ул, д.20
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Проспект Вернадского
Вернадского пр-кт, д.39
пн-пт: 11.30-20.30, сб: 12.00-19.00
Румянцево
Солнцевский пр-кт, д.11, оф. 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Румянцево
Боровское ш, д.6
пн-вс: 10.00-21.00
Румянцево
Волынская ул, д.10
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Румянцево
Киевское шоссе 22-й (п Московский) км, д.4, строение 2, корп Г
пн-вс: 10.00-20.00
Саларьево
Авиаконструктора Петлякова(п Внуковское) ул, д.9
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
Саларьево
Бориса Пастернака ул, д.19
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Саларьево
Боровское ш, д.27
пн-вс: 10.00-20.00
Сокольники
Сокольническая 5-я ул, д.1
пн-вс: 10.00-21.00
Сокольники
Сокольническая пл, д.4А
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-20.00
Спортивная
Усачёва ул, д.62
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-19.00
Тропарёво
Академика Бакулева ул, д.10
пн-пт: 12.00-20.30, сб: 12.00-19.00
Тропарёво
Академика Анохина ул, д.60
пн-вс: 10.00-20.00
Тропарёво
Ленинский пр-кт, д.123В
пн-вс: 10.00-21.00
Университет
Ломоносовский пр-кт, д.23
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00, обед: 13.00-14.00
Университет
Вернадского пр-кт, д.9/10
пн-вс: 09.00-21.00
Университет
Молодёжная ул, д.6
пн-вс: 10.00-22.00
Университет
Вернадского пр-кт, д.15
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Университет
Ленинский пр-кт, д.69
пн-вс: 09.00-21.00
Фрунзенская
Комсомольский пр-кт, д.30
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Черкизовская
Черкизовская Б. ул, д.20
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Чистые пруды
Мясницкая ул, д.13, строение 18
пн-пт: 10.00-19.00, обед: 15.00-15.40
Юго-Западная
26-ти Бакинских Комиссаров ул, д.7, корпус 6
пн-вс: 09.00-21.00
Юго-Западная
Никулинская ул, д.15, корпус 1
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 11.00-19.00
Юго-Западная
Покрышкина ул, д.5
пн-вс: 11.00-21.00
Баррикадная
Конюшковский М. пер, д.2
пн-вс: 10.00-21.00
Баррикадная
Климашкина ул, д.1, строение 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Беговая
Хорошёвское ш, д.16, строение 3
пн-вс: 10.00-22.00
Волгоградский проспект
Шарикоподшипниковская ул, д.13, строение 65
пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-17.00, вс: 11.00-15.00
Выхино
Руднёвка ул, д.19
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-21.00
Выхино
Ферганская ул, д.14/13
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Выхино
Самаркандский б-р, д.137а, корпус 4
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00, обед: 15.00-15.40
Выхино
Сормовская ул, д.6
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Выхино
Ташкентская ул, д.9
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
Жулебино
Генерала Кузнецова ул, д.15, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Жулебино
Жулебинский б-р, д.25
пн-сб: 10.00-20.00
Жулебино
Жулебинский б-р, д.31, корпус
пн-пт: 09.00-20.00, сб: 09.00-18.00
Китай-город
Лучников пер, д.4, строение 2, оф. 16
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00
Котельники
Вольская 2-я ул, д.22, корпус 1
пн-вс: 10.00-20.00
Кузьминки
Волгоградский пр-кт, д.117, корпус 2
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
Кузьминки
Волгоградский пр-кт, д.145/8
пн-вс: 09.00-21.00
Лермонтовский проспект
Жулебинский б-р, д.5
пн-пт: 12.00-20.30, сб: 12.00-19.00
Лермонтовский проспект
Хвалынский б-р, д.7/11, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00
Октябрьское поле
Генерала Глаголева ул, д.6, корпус 1
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-21.00
Октябрьское поле
Хорошёвская 3-я ул, д.7, строение 1
пн-пт: 10.00-19.00
Октябрьское поле
Народного Ополчения ул, д.45
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00, обед: 13.00-14.00
Октябрьское поле
Маршала Бирюзова ул, д.14
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Октябрьское поле
Маршала Соколовского ул, д.3
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Октябрьское поле
Маршала Малиновского ул, д.8
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
Планерная
Планерная ул, д.14, корпус 2
пн-вс: 10.00-20.00
Планерная
Вилиса Лациса ул, д.3, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
Полежаевская
Хорошёвское ш, д.90
пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Пролетарская
Волгоградский пр-кт, д.9, строение 1
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Пушкинская
Тверская ул, д.9, строение 7
пн-вс: 11.00-21.00
Рязанский проспект
Рязанский пр-кт, д.30, корпус 2
пн-вс: 10.00-20.00
Рязанский проспект
Рязанский пр-кт, д.79
пн-пт: 11.00-21.00, сб-вс: 11.00-18.00
Рязанский проспект
Институтская 3-я ул, д.12
пн-вс: 09.00-21.00
Рязанский проспект
Зарайская ул, д.48А, строение 1
вт-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00
Рязанский проспект
Рязанский пр-кт, д.58/1
пн-вс: 09.00-21.00
Сходненская
Яна Райниса б-р, д.1
пн-сб: 10.00-20.00
Сходненская
Героев Панфиловцев ул, д.1А
пн-сб: 10.00-21.00, вс: 10.00-20.00
Сходненская
Яна Райниса б-р, д.14, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-17.00
Сходненская
Сходненская ул, д.52, корпус 1
пн-вс: 09.00-19.30
Таганская
Народная ул, д.4
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-18.00
Текстильщики
Люблинская ул, д.27/2
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00
Текстильщики
Люблинская ул, д.7/2, корпус 1
пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00
Текстильщики
Саратовская ул, д.31
пн-вс: 10.00-22.00
Тушинская
Стратонавтов проезд, д.11, корпус 1
пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-16.00
Тушинская
Вишнёвая ул, д.9, корпус 1
пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00
Улица 1905 года
1905 года ул, д.10, строение 1, оф. 511
пн-вс: 09.30-17.30
Улица 1905 года
Звенигородское ш, д.4
пн-вс: 10.00-22.00
Щукинская
Маршала Василевского ул, д.13, корпус 1
пн-пт: 11.00-20.30, сб-вс: 11.00-19.00
Щукинская
Академика Бочвара ул, д.12
пн-сб: 10.00-20.00
Багратионовская
Филёвская Б. ул, д.16
пн-вс: 09.00-21.00
Багратионовская
Барклая ул, д.12
пн-вс: 10.00-21.00
Кунцевская
Ивана Франко ул, д.4, корпус 4
пн-вс: 09.00-21.00
Филевский парк
Минская ул, д.15, корпус 1
пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Фили
Береговой проезд, д.7
пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00
Фили
Филёвский б-р, д.39
пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00
Фили
Филёвская Б. ул, д.3
пн-вс: 10.00-20.00